RF-FIRSTLIFE
Пожалуйста, войдите или зарегестрируйтесь
RF-FIRSTLIFE
Пожалуйста, войдите или зарегестрируйтесь
RF-FIRSTLIFE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияОнлайнВходБонус
Уважаемые игроки!У нас новый форум,читайте новости!
Проголосуй!
Emudev TOP Рейтинг серверов RF Online Каталог серверов RF Online, RF FIRSTLIFE х250 (769)* Gamez-Top.Com GamTOP.ru — Рейтинг серверов MMORPG Рейтинг лучших online серверов RF Online TOPlanet: рейтинг игровых серверов
41001741935671

 

 Требуется ввести.

Перейти вниз 
+4
akon41k
batko
Admin
GoaGill
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
GoaGill
Новичок
Новичок



Сообщения : 20
Очки : 7
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 32

Требуется ввести. Empty
СообщениеТема: Требуется ввести.   Требуется ввести. EmptyСр Июн 15, 2011 7:04 am

По моему мнению ножно вложить талики хаоса\мудрости в каких то мобов и сделать их аналогичными шутти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 43
Очки : 1000009996
Дата регистрации : 2010-08-26
Возраст : 34
Откуда : из дома

Требуется ввести. Empty
СообщениеТема: Re: Требуется ввести.   Требуется ввести. EmptyСр Июн 15, 2011 11:24 am

Не основные талики со временем будут введены
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rf-firstlife.forum2x2.ru
batko
Новичок
Новичок



Сообщения : 26
Очки : 6
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 40

Требуется ввести. Empty
СообщениеТема: Re: Требуется ввести.   Требуется ввести. EmptyСр Июн 15, 2011 7:04 pm

а смысл их вводить, если можно и так вытащить из невеж...
1 невежа = 1 хаос, 1 милка, 1 грация. 1 мудрость и 1 тьма
Вернуться к началу Перейти вниз
GoaGill
Новичок
Новичок



Сообщения : 20
Очки : 7
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 32

Требуется ввести. Empty
СообщениеТема: Re: Требуется ввести.   Требуется ввести. EmptyЧт Июн 16, 2011 7:17 am

Ну что бы антик хотя бы +5 вточить придется тыкать до посинения)
Вернуться к началу Перейти вниз
akon41k
Новичок
Новичок
akon41k


Сообщения : 4
Очки : 5
Дата регистрации : 2011-06-16

Требуется ввести. Empty
СообщениеТема: Re: Требуется ввести.   Требуется ввести. EmptyЧт Июн 16, 2011 6:49 pm

+1,предлагаю ввести не основные талики,на элан в мобов....(любых)
что б все бегали и искали,с каких мобов падают эти талики
думаю будет интересно(особенно,было б лучше ввести в тех мобов,про которых на элане почти забыли)
Вернуться к началу Перейти вниз
batko
Новичок
Новичок



Сообщения : 26
Очки : 6
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 40

Требуется ввести. Empty
СообщениеТема: Re: Требуется ввести.   Требуется ввести. EmptyЧт Июн 16, 2011 8:01 pm

не так уж и долго пачку невеж перемыть в нуботалики. потратишь 10-15 минут всего....
и вообще не понятно. нахрена тебе антик вообще, если на сервере плащи введены ...
Вернуться к началу Перейти вниз
akon41k
Новичок
Новичок
akon41k


Сообщения : 4
Очки : 5
Дата регистрации : 2011-06-16

Требуется ввести. Empty
СообщениеТема: Re: Требуется ввести.   Требуется ввести. EmptyЧт Июн 16, 2011 8:13 pm

ты прикидываешся или ты тупой?
думаешь плащ так легко достать? пока фарманешь части карт,пока скомбинируешь их,пока пройдешь(особенно для тех кто в первый раз)
я думаю пока это все сделаешь можно и с антиком +5 побегать......
+ зачем тратить лишнее время если есть вариант куда пихнуть нубо талы
и админам легче и игрокам !
Вернуться к началу Перейти вниз
GoaGill
Новичок
Новичок



Сообщения : 20
Очки : 7
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 32

Требуется ввести. Empty
СообщениеТема: Re: Требуется ввести.   Требуется ввести. EmptyЧт Июн 16, 2011 8:17 pm

batko пишет:
не так уж и долго пачку невеж перемыть в нуботалики. потратишь 10-15 минут всего....
и вообще не понятно. нахрена тебе антик вообще, если на сервере плащи введены ...
иХ раз ты так много понимаеш в игровой механике вот скажи что ты будеш делать если тебя бьют 2-3 мага и на тебя натравили гекату? Со стека хаоса вряд ли и +4 антик вточиш а менее +5 он практически бесполезен.
Вернуться к началу Перейти вниз
akon41k
Новичок
Новичок
akon41k


Сообщения : 4
Очки : 5
Дата регистрации : 2011-06-16

Требуется ввести. Empty
СообщениеТема: Re: Требуется ввести.   Требуется ввести. EmptyЧт Июн 16, 2011 9:56 pm

со стека хаоса можно сделать +5 легко очень
но нужно т5 стэк(+ как сказал батько хули их там распаковывать 10-15мин(про талики)
а еще и т5 распаковывать + точиться.......)
короче бред получаеться + ко всему это не невежи или грации,это нубо талы и они должны быть в свободном доступе !
Вернуться к началу Перейти вниз
akon41k
Новичок
Новичок
akon41k


Сообщения : 4
Очки : 5
Дата регистрации : 2011-06-16

Требуется ввести. Empty
СообщениеТема: Re: Требуется ввести.   Требуется ввести. EmptyЧт Июн 16, 2011 9:58 pm

а кстати Их это патр белок?
если да,то понятно почему ему так легко писать про плащи......
Вернуться к началу Перейти вниз
GoaGill
Новичок
Новичок



Сообщения : 20
Очки : 7
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 32

Требуется ввести. Empty
СообщениеТема: Re: Требуется ввести.   Требуется ввести. EmptyЧт Июн 16, 2011 10:45 pm

Выбил плащ с 6 раза (при лампе) 2 раза разбивал 3 столба но ключа неувидел -_- на 6 раз с 3 столба выпал этот злощасный ключ) По прохождению данжа подскажу пользуйтесь чаще инвизом) и делайте как можно больше доджа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
Новичок
Новичок
Sunny


Сообщения : 7
Очки : -7
Дата регистрации : 2011-05-01

Требуется ввести. Empty
СообщениеТема: Re: Требуется ввести.   Требуется ввести. EmptyПт Июн 17, 2011 2:36 pm

Для информации.. мы плащи выбивали будучи нубами в 63-м шмоте и не лампами..
Вернуться к началу Перейти вниз
batko
Новичок
Новичок



Сообщения : 26
Очки : 6
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 40

Требуется ввести. Empty
СообщениеТема: Re: Требуется ввести.   Требуется ввести. EmptyПт Июн 17, 2011 3:33 pm

и еще для информации. 2 мага пряморуких сольют любого и ни плащь ни антик тебе не поможет =)
Вернуться к началу Перейти вниз
GoaGill
Новичок
Новичок



Сообщения : 20
Очки : 7
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 32

Требуется ввести. Empty
СообщениеТема: Re: Требуется ввести.   Требуется ввести. EmptyПт Июн 17, 2011 6:54 pm

batko пишет:
и еще для информации. 2 мага пряморуких сольют любого и ни плащь ни антик тебе не поможет =)
О отец всея рф, что же ты скажеш если не все скилы ланча не будут мисать по твоему доджу. Сколько у тебя ХП? 14-19к? только заходиш в радиус ланча в осадке считай ты труп =) Но это всё мечты... и не известно когда они воплотятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Michael
Новичок
Новичок



Сообщения : 16
Очки : -5
Дата регистрации : 2011-05-20

Требуется ввести. Empty
СообщениеТема: Re: Требуется ввести.   Требуется ввести. EmptyПт Июн 17, 2011 8:17 pm

Sunny пишет:
Для информации.. мы плащи выбивали будучи нубами в 63-м шмоте и не лампами..

конееечно,я играл за белок,и знаю и видел как вы выбиваете плащи
надыбал карту,скрафтил ключ,залез в мяву и вперед
а среди белок нет ламп которые бегают без плаща,и не ламп которыю бегают с плащами
постыдились бы самих себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
Новичок
Новичок
Sunny


Сообщения : 7
Очки : -7
Дата регистрации : 2011-05-01

Требуется ввести. Empty
СообщениеТема: Re: Требуется ввести.   Требуется ввести. EmptyПт Июн 17, 2011 8:42 pm

А можно узнать за что мы должны стыдиться?) за то что пошли, нафармили части карт и выбили плащи?)) не смеши, если вы ленивы то это не проблемы белок, кста ланчем этот данж проходится проще чем мявой просто надо грамотно использовать допы
P.s. ты много у белок видишь новичков? я нет, если только наши же твинки для фарма т5
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
Новичок
Новичок
Sunny


Сообщения : 7
Очки : -7
Дата регистрации : 2011-05-01

Требуется ввести. Empty
СообщениеТема: Re: Требуется ввести.   Требуется ввести. EmptyПт Июн 17, 2011 8:45 pm

Но большая просьба к админам, проверьте пожалуйста что вы сделали с фармом в зэ с шутти - специально протестила несколько респов - с премом на 65-м лвле с 1 полного респа падает 12-15 ожерелий калиан и все.. раньше даже без према падала оружка и части карт, щас нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Michael
Новичок
Новичок



Сообщения : 16
Очки : -5
Дата регистрации : 2011-05-20

Требуется ввести. Empty
СообщениеТема: Re: Требуется ввести.   Требуется ввести. EmptyПт Июн 17, 2011 9:46 pm

Sunny пишет:
А можно узнать за что мы должны стыдиться?) за то что пошли, нафармили части карт и выбили плащи?)) не смеши, если вы ленивы то это не проблемы белок, кста ланчем этот данж проходится проще чем мявой просто надо грамотно использовать допы
P.s. ты много у белок видишь новичков? я нет, если только наши же твинки для фарма т5

я имею ввиду насчет прибедняться,белкам гораздо проще проходить данж за счет мявы,акрам рассчитывать можно только на додж или деф,доджеров у нас не много,а танков и того меньше,грубо говоря один
а про лень ты вообще не в тему сказала,средний онлайн акров 2-3,тут лениться тупо некому
и весь наш скудный онлайн давно бы в плащах бегал если бы не
1.вы нам не мешали что полностью бы соответствовало словам приветствия вашего патра
2.после обещаной обновы Внизапно перестал дропаться карты

сразу отвечу на твой следующий вопрос,что нам мешало до этого
мешали действительно вы,когда 1оо5оо раз сольешься от пати фанеров которым заняться нечем,как то пропадает желание вообще что то делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабка
Новичок
Новичок
Бабка


Сообщения : 5
Очки : -14
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 29
Откуда : Из москвы вроде как..=/

Требуется ввести. Empty
СообщениеТема: Re: Требуется ввести.   Требуется ввести. EmptyПт Июн 17, 2011 10:15 pm

ну и срач :D
Вернуться к началу Перейти вниз
PITBULL
Новичок
Новичок
PITBULL


Сообщения : 8
Очки : -8
Дата регистрации : 2011-04-17
Возраст : 33
Откуда : Донецк==>рулит

Требуется ввести. Empty
СообщениеТема: Re: Требуется ввести.   Требуется ввести. EmptyПт Июн 17, 2011 10:31 pm

Sunny пишет:
А можно узнать за что мы должны стыдиться?) за то что пошли, нафармили части карт и выбили плащи?)) не смеши, если вы ленивы то это не проблемы белок, кста ланчем этот данж проходится проще чем мявой просто надо грамотно использовать допы
P.s. ты много у белок видишь новичков? я нет, если только наши же твинки для фарма т5

Я, с Олей на 100% согласен!)
АКРЫ вымерли

Спарта я ваще них...понять не магу....Что ты хочешь от своей расы,если у них нубопатр(перепуганый с ТАНКА не вылазит Требуется ввести. 521804
Вернуться к началу Перейти вниз
Michael
Новичок
Новичок



Сообщения : 16
Очки : -5
Дата регистрации : 2011-05-20

Требуется ввести. Empty
СообщениеТема: Re: Требуется ввести.   Требуется ввести. EmptyПт Июн 17, 2011 10:36 pm

PITBULL пишет:
Sunny пишет:
А можно узнать за что мы должны стыдиться?) за то что пошли, нафармили части карт и выбили плащи?)) не смеши, если вы ленивы то это не проблемы белок, кста ланчем этот данж проходится проще чем мявой просто надо грамотно использовать допы
P.s. ты много у белок видишь новичков? я нет, если только наши же твинки для фарма т5

Я, с Олей на 100% согласен!)
АКРЫ вымерли

Спарта я ваще них...понять не магу....Что ты хочешь от своей расы,если у них нубопатр(перепуганый с ТАНКА не вылазит Требуется ввести. 521804

ты бы вообще молчал,в танке мне на две тычки
я поступаю также как и патр белок,лишь с разницей что он(как собственно почти все белки) прячется за додж,я за деф,и я без дефа всрал бы ровно также как все вы без доджа

так что сынок думай что говоришь
Вернуться к началу Перейти вниз
PITBULL
Новичок
Новичок
PITBULL


Сообщения : 8
Очки : -8
Дата регистрации : 2011-04-17
Возраст : 33
Откуда : Донецк==>рулит

Требуется ввести. Empty
СообщениеТема: Re: Требуется ввести.   Требуется ввести. EmptyПт Июн 17, 2011 10:50 pm

Michael пишет:
PITBULL пишет:
Sunny пишет:
А можно узнать за что мы должны стыдиться?) за то что пошли, нафармили части карт и выбили плащи?)) не смеши, если вы ленивы то это не проблемы белок, кста ланчем этот данж проходится проще чем мявой просто надо грамотно использовать допы
P.s. ты много у белок видишь новичков? я нет, если только наши же твинки для фарма т5

Я, с Олей на 100% согласен!)
АКРЫ вымерли

Спарта я ваще них...понять не магу....Что ты хочешь от своей расы,если у них нубопатр(перепуганый с ТАНКА не вылазит Требуется ввести. 521804

ты бы вообще молчал,в танке мне на две тычки
я поступаю также как и патр белок,лишь с разницей что он(как собственно почти все белки) прячется за додж,я за деф,и я без дефа всрал бы ровно также как все вы без доджа

так что сынок думай что говоришь


ну вопервых-я те школоте в отцы гожусь
вовторых ты меня вообще положить не можешь,так что спряться в ГШ и сиди не высовывайся
Вернуться к началу Перейти вниз
Michael
Новичок
Новичок



Сообщения : 16
Очки : -5
Дата регистрации : 2011-05-20

Требуется ввести. Empty
СообщениеТема: Re: Требуется ввести.   Требуется ввести. EmptyПт Июн 17, 2011 10:57 pm

позор,20 лет мужику а пишет как первоклассник
положить я тебя в состоянии,и давайте закончим этот срач
я горжусь тем что я единственный и лучший танк на серве на которого(ох как)ходят патей валить
и нифига акры не вымерли,мы в отличии от вас в состоянии Сами зафармить ддд при минимальном онлайне,а тем что вы берете 2 из 3 чв думаю гордиться не стоит,на утреннем чв все нормальные люди спят,а вечером уже желания идти нет
Вернуться к началу Перейти вниз
PITBULL
Новичок
Новичок
PITBULL


Сообщения : 8
Очки : -8
Дата регистрации : 2011-04-17
Возраст : 33
Откуда : Донецк==>рулит

Требуется ввести. Empty
СообщениеТема: Re: Требуется ввести.   Требуется ввести. EmptyПт Июн 17, 2011 11:02 pm

ахаахаххахахахах
На утренем ЧВ,я тоже сплю!
А, на счёт вечернего ты просто обязан быть.Нах.ты тогда патра берёш?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Michael
Новичок
Новичок



Сообщения : 16
Очки : -5
Дата регистрации : 2011-05-20

Требуется ввести. Empty
СообщениеТема: Re: Требуется ввести.   Требуется ввести. EmptyПт Июн 17, 2011 11:06 pm

вообще то я хожу на вечернее,чтобы посмотреть как белки сначала всирают в соло меня бить,а затем идут валить всей расой
знаешь когда в 1оо5оо раз падаешь от игроков по котором даже тыки от 200 тч мисают,пропадает интерес играть
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Требуется ввести.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RF-FIRSTLIFE :: Жалобы-
Перейти: