RF-FIRSTLIFE
Пожалуйста, войдите или зарегестрируйтесь
RF-FIRSTLIFE
Пожалуйста, войдите или зарегестрируйтесь
RF-FIRSTLIFE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияОнлайнВходБонус
Уважаемые игроки!У нас новый форум,читайте новости!
Проголосуй!
Emudev TOP Рейтинг серверов RF Online Каталог серверов RF Online, RF FIRSTLIFE х250 (769)* Gamez-Top.Com GamTOP.ru — Рейтинг серверов MMORPG Рейтинг лучших online серверов RF Online TOPlanet: рейтинг игровых серверов
41001741935671

 

 55 антиграв(вамп,точность)

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Michael
Новичок
Новичок



Сообщения : 16
Очки : -5
Дата регистрации : 2011-05-20

55 антиграв(вамп,точность) Empty
СообщениеТема: 55 антиграв(вамп,точность)   55 антиграв(вамп,точность) EmptyПн Июн 20, 2011 4:10 pm

У меня такой вопрос
по большинству гайдов на просторах интернета говориться что коробочки со свойствами для крафта 55 антигравов падают с пб в скрытых землях эльфов
прошелся по зэ,попробовал на танк каждого из пб,смехота,стражи пб 63к дефа пробивают по 13к,про самого пб молчу
Да знаю на серве введены плащи с неплохими бонусами,но меня все таки интересуют 55 антигравы(особенно со свойством точности)
Так вот,возможно ли понизить атаку пб и стражам для возможности их зафармить?
онлайн для фарма конечно не особый наберется,но если будет возможно хотя бы атаку выдерживать то зафармить не будет особых проблем
Примерный дмг стражей по 60к+ деф(дмг пб можно судить по ним)
Металический Эльф Берсерк: 10к,блоков почти нет
Металический Эльф Ассасин: также 10к,но блоков больше выходило
Змееголов шаман: 6к часто вылетают блоки
Крош: 12к
Учитывая дмг хотя бы стражей уже не представляется возможным фарм данных пб
Палкой не бить если где оплошал
Вернуться к началу Перейти вниз
GoaGill
Новичок
Новичок



Сообщения : 20
Очки : 7
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 32

55 антиграв(вамп,точность) Empty
СообщениеТема: Re: 55 антиграв(вамп,точность)   55 антиграв(вамп,точность) EmptyПн Июн 20, 2011 10:10 pm

Бустеры вамп, точность падают с ддд\зэпб\эпб\запечаток =) Нужно попробовать эпб их мы сможем зафармить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Michael
Новичок
Новичок



Сообщения : 16
Очки : -5
Дата регистрации : 2011-05-20

55 антиграв(вамп,точность) Empty
СообщениеТема: Re: 55 антиграв(вамп,точность)   55 антиграв(вамп,точность) EmptyВт Июн 21, 2011 10:11 am

мы вчера пробовали,в три рожи конечно и не слишком умелом спеце
но мне бы хотелось кроша зафармить ибо с него 100% эти коробки падают,да и другие вкусняшки
Вернуться к началу Перейти вниз
АристократО
Новичок
Новичок



Сообщения : 3
Очки : 1
Дата регистрации : 2011-06-12

55 антиграв(вамп,точность) Empty
СообщениеТема: Re: 55 антиграв(вамп,точность)   55 антиграв(вамп,точность) EmptyВт Июн 21, 2011 12:53 pm

ЗЭПБ и созданы для того чтобы их фармила целая раса(на малорейтовых серверах по человек 15-20).

Предложение по улучшению игрового процесса и развития АСС БСС ССС.

Когда наибольший онлайн, соберите конфу в скайпе 3-ёх патров и в поход на ЗЭПБ. Помню фармили шамана в 3 танка, спец, я(патр Асс), 2-3 коры и несколько белковских ббшников. В общем человек 7-10 было.
И в правду упало несколько коробок со св-вами вамп для бустера [но не мне))]


55 антиграв(вамп,точность) 176445


Последний раз редактировалось: АристократО (Вт Июн 21, 2011 6:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Michael
Новичок
Новичок



Сообщения : 16
Очки : -5
Дата регистрации : 2011-05-20

55 антиграв(вамп,точность) Empty
СообщениеТема: Re: 55 антиграв(вамп,точность)   55 антиграв(вамп,точность) EmptyВт Июн 21, 2011 1:22 pm

вот по этому я и прошу слегка понизить им атаку
договариваться о союзе с белками в совместном фарме даже думать не хочу,а с корами у нас к сожалению не всегда совпадает время онлайна
Вернуться к началу Перейти вниз
GoaGill
Новичок
Новичок



Сообщения : 20
Очки : 7
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 32

55 антиграв(вамп,точность) Empty
СообщениеТема: Re: 55 антиграв(вамп,точность)   55 антиграв(вамп,точность) EmptyВт Июн 21, 2011 3:16 pm

Для крафта 55 антика вамп\точность ну если очень повезет уйдет 1.5 стека св-в. К старости соберем) С эпб падают бусты? Аристократ ЭПБ это элан пб а ты говориш про шамана, а это уже зэпб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Michael
Новичок
Новичок



Сообщения : 16
Очки : -5
Дата регистрации : 2011-05-20

55 антиграв(вамп,точность) Empty
СообщениеТема: Re: 55 антиграв(вамп,точность)   55 антиграв(вамп,точность) EmptyВт Июн 21, 2011 3:54 pm

на перф возможно и 1.5 стека)но все равно идея буста сама по себе привлекательна
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny
Новичок
Новичок
Sunny


Сообщения : 7
Очки : -7
Дата регистрации : 2011-05-01

55 антиграв(вамп,точность) Empty
СообщениеТема: Re: 55 антиграв(вамп,точность)   55 антиграв(вамп,точность) EmptyВт Июн 21, 2011 3:59 pm

Если на этом сервере стандартный лут с пб то бустеры падают только с ЗЭпб.. и еще плащ дает 30 точности, для того чтобы собрать 55-й грав хотя бы с такой же точностью надо как минимум успешно вставить 60 бустеров, а они имеют дурную привычку гореть при комбинировании
Вернуться к началу Перейти вниз
Michael
Новичок
Новичок



Сообщения : 16
Очки : -5
Дата регистрации : 2011-05-20

55 антиграв(вамп,точность) Empty
СообщениеТема: Re: 55 антиграв(вамп,точность)   55 антиграв(вамп,точность) EmptyВт Июн 21, 2011 4:33 pm

Я тему создал не для того чтобы мне тут заливали что лучше
Меня привлекает не только бустер точности,но и вамп,т.к хотя бы 55 грав вампа дает уже окло 25% вампирика,не говоря уже про перф
Вернуться к началу Перейти вниз
[GM]tripolx
Новичок
Новичок
[GM]tripolx


Сообщения : 11
Очки : 1
Дата регистрации : 2011-05-01
Возраст : 33
Откуда : От верблюда

55 антиграв(вамп,точность) Empty
СообщениеТема: Re: 55 антиграв(вамп,точность)   55 антиграв(вамп,точность) EmptyВт Июн 21, 2011 4:58 pm

Вот наберайте онлайн и валите его! В крайнем слачаем гм может просто потанковать его! если захочет конечно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Michael
Новичок
Новичок



Сообщения : 16
Очки : -5
Дата регистрации : 2011-05-20

55 антиграв(вамп,точность) Empty
СообщениеТема: Re: 55 антиграв(вамп,точность)   55 антиграв(вамп,точность) EmptyВт Июн 21, 2011 8:04 pm

Если гм потанчит я буду только рад,но вот трабл в том что я не один раз расчитываю его зафармить,и проблему с дмг все таки нужно решить
Вернуться к началу Перейти вниз
 
55 антиграв(вамп,точность)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RF-FIRSTLIFE :: Жалобы-
Перейти: