RF-FIRSTLIFE
Пожалуйста, войдите или зарегестрируйтесь
RF-FIRSTLIFE
Пожалуйста, войдите или зарегестрируйтесь
RF-FIRSTLIFE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияОнлайнВходБонус
Уважаемые игроки!У нас новый форум,читайте новости!
Проголосуй!
Emudev TOP Рейтинг серверов RF Online Каталог серверов RF Online, RF FIRSTLIFE х250 (769)* Gamez-Top.Com GamTOP.ru — Рейтинг серверов MMORPG Рейтинг лучших online серверов RF Online TOPlanet: рейтинг игровых серверов
41001741935671

 

 Турели на ЧВ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
grynya
Новичок
Новичок



Сообщения : 2
Очки : -2
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 32
Откуда : Дом/работа/друзья

Турели на ЧВ Empty
СообщениеТема: Турели на ЧВ   Турели на ЧВ EmptyЧт Июн 30, 2011 7:21 pm

Вот как надо брать ЧВ



Пожалуйста, уберите турели/возможность установки, или на свое усмотрение чтобы такого бедлама на ЧВ не происходило.

Турельщики станут бесполезны? Ну да, а вы что хотели тихонько юзать баги и говорить "ой а как же мы теперь без турелей?" Ну нет дорогие, зная про такой баг можно хотя бы на ЧВ так не наглеть ....

Заранее благодарен за принятие мер, с ув. Grynya
Вернуться к началу Перейти вниз
Michael
Новичок
Новичок



Сообщения : 16
Очки : -5
Дата регистрации : 2011-05-20

Турели на ЧВ Empty
СообщениеТема: Re: Турели на ЧВ   Турели на ЧВ EmptyЧт Июн 30, 2011 11:12 pm

Конкретно турельщики не сами юзают данный баг,причина по которой турели улетают в небеса или под текстуры ни что иное как баг самого серва
И что нам теперь из за этого лишатся единственного преимущества?
Давайте тогда если акров лишат турелей для баланса лишим белок доджа,чтобы ваша любимая чуча падала с двух тычек наших ланчей и за ней вся патя белок.Справедливо?
Мы используем все возможные средства для выигрыша чв,что мешает Вам ставить турели?или у белок нынче актуальные только маги и берсы?
Вернуться к началу Перейти вниз
grynya
Новичок
Новичок



Сообщения : 2
Очки : -2
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 32
Откуда : Дом/работа/друзья

Турели на ЧВ Empty
СообщениеТема: Re: Турели на ЧВ   Турели на ЧВ EmptyПт Июл 01, 2011 6:22 am

Преимущество ваших турельщиков именно в этом баге, т.к. когда ГМ зашел первый раз на ЧВ и убрал все турели из текстур, после чего они появились на земле, вынести их было ... на 2 удара =/ и в тот же день снеся в момент все ваши турели мы взяли ЧВ. Посему без бага вам это особо не помогает, и единственным преимуществом это называть смешно.

Ну конечно с багом это действительно преимущество но дорогой мой это баг...

+ Ведь не все турели ставятся с багом, часть ставится нормально но вы специально их вытаскиваете и ставите в текстуру... Думаю администрации надо учесть и эту наглость с вашей стороны.

Далее, ты заикнулся про додж, а у вас вот нету доджа, такие вы вот бедные обделенные... что я с 10 подач порой ни одной не попадаю по тому же Киллеру хотя и по максимуму собираюсь на точность .... Посему эти гнилые закидоны оставь для кого-то другого, у вас преимущество это ланчи которые с 2 плюх ложат и меня и нашу чучу. Для твоего сведенья даже с тем "мега доджем" о котором ты сейчас заплакал она за ЧВ ложится больше чем акры и белки вместе взятые ....

Что нам мешает ставить турели? Да наверное просто то что мы хотим играть нормально а не против невидимых врагов которых нельзя убить... Что же еще мешает нам? Да впринципе ничего кроме того что вы потом устанете ныть, что у нас и мега додж, и супер дамаг, и самый высокий деф, а тут мы еще и турели в текстуры ставим... как же против нас дратся тогда ...
Конечно я могу сейчас поставить у себя на рабочих машинах Тим Вивер, закинуть туда РФ и быстро апнуть штук 10 турельщиков, и на вечернее ЧВ их всех завести, и что это тогда будет за идиотизм?

+ актуальны только маги и берсы... Мб мы еще про рассовые особенность поговорим? Ланч - высокий дамаг, высокая скорость атаки, высокий додж, средний деф.
Мау - средний дамаг, средняя скорость атаки, отсутствие доджа в связи с чем падает с 2-4 ударов.
Думаю проводить дальнейшие паралели нету смысла понимая что рассовая у белок хуже некуда, и кстати турельщик от беллато на ЧВ тоже был но он так не наглел с турелями.

Вообщем, оставь свои попытки оправдаться т.к. они абсолютно безпочвенны, баг есть баг, не умеете играть честно, не играйте тогда вообще, я по вашим спецам тоже мажу дай бог и вчера имел счет 5/20 за ЧВ но не ныл что вы такие доджеры/дамагеры, а просто попросил решить что-то с багом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Michael
Новичок
Новичок



Сообщения : 16
Очки : -5
Дата регистрации : 2011-05-20

Турели на ЧВ Empty
СообщениеТема: Re: Турели на ЧВ   Турели на ЧВ EmptyПт Июл 01, 2011 7:10 am

Три хаха
Гм никоим образом не влиял на турели,а убрались они лишь потому что наш спец по вашему нытью соизволил релогнутся и свернуть тем самым упомянутые "на два удара" турели.Взяли вы чв лишь благодаря преимуществу магов в додже,что было существенным перевесом против наших ланчей которые пусть и сносят по 5к с тыки,но ни коим образом не могут попасть скилом даже будучи в осадке.В додже мы обделены и если тебе не хватает тч чтобы попадать это только твои траблы,к твоему сведению вышеупомянутый KilleR ходит в фул биже пвп атака\додж,а посему я не удивлен что ты мисал со своей "бижой"

Далее,хотите играть нормально,валите на руоф,вашему "спецу" ничего не мешало ставить турели и если он этим не воспользовался это его и только его проблемы.Единственное чем вы нынче отличаетесь это доджем,смешно смотреть как ранее супер дамажный иХ бьет по моему 63 инту 5к.
Я не против если ты загонишь 10 турельщиков,это твое право,загоняй,и нехер тогда реветь что вы в к чипу даже подойти не можете.

Раз у вас актуальные только маги и берсы то попрошу не трогайте другие классы,это только их преимущество и если у вас не хватает пряморукости обойти её то это знаете ли уже действительно смешно

Я не оправдываюсь а отстаиваю права нашей расы,когда ВЫ брали 3 из 3 чв единственным нашим нытьем было что при максимальном тч ланчи мисают по супер додже-магам
Теперь же когда мы начали брать вверх при минимальном онлайне(даже при условии что преимущество доджа все еще на вашей стороне) сразу началось Тотальное нытье со стороны белок "Ай тот фх,эти багоюзеры,почему я попасть по тому не могу"
Очень по взрослому с вашей стороны

И я сейчас очень хорошо наблюдаю как ты не ныл про доджеров и дмг,за собственные слова то отвечай хотя бы

Дискуссия на эту тему дальше бессмыслена,я выразил свою точку зрения насчет нытья сей темы и если администрация решит убрать турели то пожалуйста и лишите все 3 расы доджа,чтобы всем игралось хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 43
Очки : 1000009996
Дата регистрации : 2010-08-26
Возраст : 34
Откуда : из дома

Турели на ЧВ Empty
СообщениеТема: Re: Турели на ЧВ   Турели на ЧВ EmptyПт Июл 01, 2011 7:35 am

Сегодня попробуем убрать пока автор защиты делает фикс,кто поставит турку на чв пойдет в бан на 2 дня скриньте людей которые пользуються данным недочетом и выкладывайте
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rf-firstlife.forum2x2.ru
 
Турели на ЧВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RF-FIRSTLIFE :: Баны-
Перейти: